хм.. ну что о тебе можно сказать плохого?)
до жути милая*-*
с тобой легко и просто общаться)
такая какая есть, без всех понтов как у других -_-
и хоть сейчас мы редко общаемся, я люблю тебя ^^
так, так, тааак..))
Ира, Ирэн, Ирэн Петровна хд
это имя я могу повторять бесконечно)
что можно о тебе сказать?) ну ты охрененна бля)
общаемся мы не так давно, хотя в друзьях вконтакте дай Боже хд
и даже повидались уже, с нетерпением ждем одной и той же даты)
я люблю тебя, правда..и еще раз прости, если обидела тебя, я не знала, что это настолько тебя заденет...
бляяяя...ну я скучаю и подыхаю тут без тебя, приезжай быстрей...))
Irene: как мило :)
дай бог дожить до 13 мая *-*
теперь будешь знать)
скучаю :*
до жути милая*-*
с тобой легко и просто общаться)
такая какая есть, без всех понтов как у других -_-
и хоть сейчас мы редко общаемся, я люблю тебя ^^
Ира, Ирэн, Ирэн Петровна хд
это имя я могу повторять бесконечно)
что можно о тебе сказать?) ну ты охрененна бля)
общаемся мы не так давно, хотя в друзьях вконтакте дай Боже хд
и даже повидались уже, с нетерпением ждем одной и той же даты)
я люблю тебя, правда..и еще раз прости, если обидела тебя, я не знала, что это настолько тебя заденет...
бляяяя...ну я скучаю и подыхаю тут без тебя, приезжай быстрей...))
дай бог дожить до 13 мая *-*
теперь будешь знать)
скучаю :*
ЧООООООООРД, КАК Я НЕ УЗНАЛА ДЖЕЙКОБА АХАХАХ
Я не Рома)