тряпка я
Читать далее >
да это я снова со своим гавенно написанным сырым и не грамотным текстом
ну начнем с прошлого НГ.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
делема
вот сижу и думаю... моя меня позвала, вечером с ней и ее подругами потусить из вежливости в надежде , что я откажусь или действительно хочет чтоб я присутствовал в этом курятнике ... зная, что меня это совсем не привлекает . да еще и в наш то один из немногих совместных выходных .. сидеть тупить дома под одеялом с кружкой чая и фильмом или пойти всем на зло. чего это я должен сидеть один дома в свой выходной а этим курам достанется моя дорогая ...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
