делема

вот сижу и думаю... моя меня позвала, вечером с ней и ее подругами потусить из вежливости в надежде , что я откажусь или действительно хочет чтоб я присутствовал в этом курятнике ... зная, что меня это совсем не привлекает . да еще  и в наш то один из немногих совместных выходных .. сидеть тупить дома под одеялом с кружкой чая и фильмом или пойти всем на зло. чего это я должен сидеть один дома в свой выходной а этим курам достанется моя дорогая ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Текст сырой и очень безграмотный. Слушай, это ж не читается почти (
    репка: прошу прощения за грамматику .
    отмажусь - я не русский :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. репка
  3. Блог
  4. делема
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии