тряпка я

да это я снова со своим гавенно написанным сырым и не грамотным текстом  


ну начнем с прошлого НГ. под нг я разошелся со своей малышкой .... сказало что не лов меня. дело не во мне а в ней. хуйня и бональщина. были у меня приступы и истерики. начал бухать и наркоманить. после трех лет совместной жизни и еще двух лет встреч . я то уже и на днях к НГ планировал предложение ей сделать. но к рождеству она мне заявила что нам нужно расстаться .(я бля не писатель. поэтому у меня тут хаос и пиздец, бухать и наркоманить я начал после расхода) ну разошлись, мамой и папой клялась что у нее никого нету, типо просто разлюбила и не хочет меня мучить. ну и стал я жить один , бухать, врнулся к детской компании где любят убиться наркотой . ну и к новому году я упоролся до такой степени, что на НГ устрол себе праздник из 6 пачек фенозепама . так как боялся вешаться , прыгать и резать вену. больно, инвалидом можно остаться и не эстетично . и вот решил нажраться таблеток и откинуться . никто не знал о мои планах тупых и я жил один и ключи только у меня. проснулся я 2-ого января в наркологичке. крч один корешь оказывается просек мое странное поведение, что я на нг один хочу посидеть да и потом трубу не поднимал и двери не открывал. рискнул сукин сын и угадал. сломали мне пожарные двери . и я очень благодарен . понимаю каким долбоебом упоротым я был. жизнь продолжается . ну тут я начал приходить в человеческий образ. на работе меня простили за недельное отсутствие и слава богу я ее не потерял. ну и начал нормально жить , работать, гулять,общаться  с друзьями которых приходится немного обрезать при семейной жизни . немного начал общаться со своей и как она говорила, что типо никого у нее нет и не было .  сделал пару попытак вернуть ее. но все хуйня. нет и все. ну и решил, что все. продолжил жить без нее, больно но надо забывать. нашел новых подружек и тут она снова появляется и потихоньку , так незаметно втекла обратно в мою жизнь , без извинений  и объяснений . я конечно сука, рад. и вот мы уже три месяца встречаемся . и я тоже как лох, не интересовался и не требовал объяснений WTF!?! тут один день встряхнул головой, хоть и поздно уже может это затрагивать но я затронул. так как тогда в одурманеном состоянии я этого не сделал. и тут мы выпили и я заинтересовался, что это было и тд. оказалось у нее был какойто хуй, у них был секс. но потом он ее бросил и сказал , что могут быть только друзьями. и что она об этом молчала потому-что ей стыдно и боялась если я это узнаю то не приму ее назад. так бы и было, если ьы я узнал это сразу, а теперь я уже был с ней после этого всего и мы отлично наладили наши отношения , и бля мой мозг кипит. я понимаю как это все выглядит. я был через хуй кинут, а потом еще и придержан на расстоянии как запасной аэродром, на всякий пожарный, я выгляжу как кусок заюзаной тряпки, захотели бросили, захотели вернули. и я блядь не знаю как мне быть дальше, я очень рад что мы с ней вместе снова. но бля, я выгляжу бесхребетным говном. понять и простить за такую хуйню с верой , что это было первый и последний раз и ей хватило этого урока или пожертвовать и своим тоже счастьем чтобы она получила настоящий урок и осталась одна. чтож я такой наивный и добрый  хуесос  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. репка
  3. Блог
  4. тряпка я
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии