whole complexity of life...
*Почему человек вседа безсилен против событий??..
Почему в нашей жизни нет ничего стоищего внимания??..
Если у тебя есть просто за что порадоваться, ти щесливчик...
Почему в нашей жизни нет ничего стоищего внимания??..
Если у тебя есть просто за что порадоваться, ти щесливчик...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
