logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [59]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
аппетитная кошечка
#
Написал аноним
14 октября 2013
0
блять, я просто тащусь от твоей жопы!)
Elena:
спасибо:*
#
Написал аноним
14 октября 2013
0
Красавица:*
Elena:
спасибо:*
#
Написал аноним
14 октября 2013
0
Лен не слушай её или его он лох по жизни,а прикольная))P.S.катя))
Elena:
спасибо моя хорошая:***
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
Хули ты лезишь?
Elena:
А давай ты не будешь матом ругаться?
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
Сука, вякнешь что то против неё, я тебя найду и пизды дам!
Elena:
)
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
Шлюха Рыжая!
Elena:
Что пиздишь? Землю под ногами по чувствовал(а) ?
Шлюху, ты увидишь в зеркале.
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
ты в курсе??????? ТЕБЯ БОРИСОВ ЛЮБИТ!
Elena:
пфффффф. ДЕДСКИЙ ЛЕПЕТ!)
такого не когда в жизни не будет.
и мне насрать. кто там меня любит!
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
У тебя есть парень?
Elena:
нет((((
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
Ну да да конечно...
Elena:
отвечаю.
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
Врёшь я видел как к ты курила!!!
Elena:
что?
я курила?
и когда же это было? я не когда не курила, и не буду!
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
Что ты думаешь о окружающих тебя людей?
Elena:
в последние время я не думаю о окружающих.
я думаю, только о себе. и о людях, которые мне сделали ЗЛО.
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
Ты куришь?только честно?
Elena:
конечно, НЕТ!
я не когда не пробовала! Я хочу жить долго, и чтобы у меня родились здоровые дети)
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
Ну скажи кто нравиться???
Elena:
уже не кто:)
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
По описанию тебе нравится Женя самохин........
Elena:
нееееееееееет, урод прыщавый, нах он нужен)
#
Написал аноним
08 октября 2013
0
Кого любишь???
Elena:
ой, ну типо ты не знаешь
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
Ты красавица!!!
Elena:
я знаю))
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
Каких парней предпочитаешь?
Elena:
высоких, хулиганов, кариглазых ,шатенов
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
Как ты ко мне относишься.
Elena:
очень хорошо:)
#
Написала
Арина Бакланова
05 октября 2013
0
Лен, я тебя люблю.
я думаю ты догадываешься кто я .
Elena:
хм... нет.
#
Написал аноним
05 октября 2013
0
Тебе нравится Женя Самохин?
И с кем он встречается?
Elena:
нет, он мне не нравится....
я чё его пасу что ли?
#
Написал аноним
05 октября 2013
0
Есть парень?
Elena:
нет((
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Как признаться девушке в любви?
Elena:
я не парень)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Как делишки?
Elena:
плохо*?
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Какой у тебя девиз по жизни?
Elena:
всяко бывает)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Минина...
ты ли это?
Elena:
ооо да:)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Как ты думаешь что самое главное в жизни,а что на втором?
Elena:
на первом месте, конечно же семья..
на втором карьера.
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Ты играешь в кс ты там PRO?
Elena:
в cs)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Ты любчшь свой класс?
Elena:
да:))
#
Написал аноним
04 октября 2013
«
1
[2]
nektome.blog
Elena Minina
По рейтингу
стр.2
стр.2
Шлюху, ты увидишь в зеркале.
такого не когда в жизни не будет.
и мне насрать. кто там меня любит!
я курила?
и когда же это было? я не когда не курила, и не буду!
я думаю, только о себе. и о людях, которые мне сделали ЗЛО.
я не когда не пробовала! Я хочу жить долго, и чтобы у меня родились здоровые дети)
я думаю ты догадываешься кто я .
И с кем он встречается?
я чё его пасу что ли?
ты ли это?
на втором карьера.