какой урок у тебя самый не любимый? почему?
какой урок у тебя самый любимый? почему?
Elena: мой самый не любимый урок это: РУССКИЙ ЯЗЫК. потому что на нём скучно, и учительница злая.
мой самый любимый урок это: МАТЕМАТИКА. потому что МАТЕМАТИКУ у нас ведёт моя классная руководительница. она самый классный учитель в школе)
Арина Бакланова,
Настя Смородина,
Настя Ериоленко
Мальчики:
Михалыч :D
Гамадрил :D
Лёша :D
Гриша :D
ну ладно.... а ты сама бы согласилась?
видно же по тебе, я сним поговорю что бы он тебе встр предложил))
по твоим глазам же видно. сегодня весь день за ним бегала)
какой урок у тебя самый любимый? почему?
мой самый любимый урок это: МАТЕМАТИКА. потому что МАТЕМАТИКУ у нас ведёт моя классная руководительница. она самый классный учитель в школе)
Катюшка Казначанская.
Жека Баев.
Елезавета Вилигжанина.
Виолета Ермоленко.
Оля Заречнева.
Настя Котова.
Света Бондарь.
ну и всё)
не что я не растолстею)))))
я жру много, а не толстею.
я прям не могу.
жопа самая красивая... я сегодня просто таял от неё
глазки безумно милые^^
рыженькая такая:*
красивая:*
по любому пол школы бегают за тобой:*
мило:* спасибо большое:*****
да , нет за мной не кто не бегает:**