Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красавица:*
    Elena: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лен не слушай её или его он лох по жизни,а прикольная))P.S.катя))
    Elena: спасибо моя хорошая:***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хули ты лезишь?
    Elena: А давай ты не будешь матом ругаться?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сука, вякнешь что то против неё, я тебя найду и пизды дам!
    Elena: )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шлюха Рыжая!
    Elena: Что пиздишь? Землю под ногами по чувствовал(а) ?
    Шлюху, ты увидишь в зеркале.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты в курсе??????? ТЕБЯ БОРИСОВ ЛЮБИТ!
    Elena: пфффффф. ДЕДСКИЙ ЛЕПЕТ!)
    такого не когда в жизни не будет.
    и мне насрать. кто там меня любит!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У тебя есть парень?
    Elena: нет((((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну да да конечно...
    Elena: отвечаю.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Врёшь я видел как к ты курила!!!
    Elena: что?
    я курила?
    и когда же это было? я не когда не курила, и не буду!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что ты думаешь о окружающих тебя людей?
    Elena: в последние время я не думаю о окружающих.
    я думаю, только о себе. и о людях, которые мне сделали ЗЛО.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты куришь?только честно?
    Elena: конечно, НЕТ!
    я не когда не пробовала! Я хочу жить долго, и чтобы у меня родились здоровые дети)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну скажи кто нравиться???
    Elena: уже не кто:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    По описанию тебе нравится Женя самохин........
    Elena: нееееееееееет, урод прыщавый, нах он нужен)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кого любишь???
    Elena: ой, ну типо ты не знаешь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты красавица!!!
    Elena: я знаю))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Каких парней предпочитаешь?
    Elena: высоких, хулиганов, кариглазых ,шатенов
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как ты ко мне относишься.
    Elena: очень хорошо:)
    #
    Написала Арина Бакланова
  18. +1
    Что делаешь?
    Elena: сушки ем, и чаёк пью)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Часто ты ходишь в кино?
    Elena: нет))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лен, я тебя люблю.
    я думаю ты догадываешься кто я .
    Elena: хм... нет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тебе нравится Женя Самохин?
    И с кем он встречается?
    Elena: нет, он мне не нравится....
    я чё его пасу что ли?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть парень?
    Elena: нет((
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как признаться девушке в любви?
    Elena: я не парень)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как делишки?
    Elena: плохо*?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какой у тебя девиз по жизни?
    Elena: всяко бывает)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Минина...
    ты ли это?
    Elena: ооо да:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как ты думаешь что самое главное в жизни,а что на втором?
    Elena: на первом месте, конечно же семья..
    на втором карьера.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты играешь в кс ты там PRO?
    Elena: в cs)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты любчшь свой класс?
    Elena: да:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elena Minina
  3. стр.2
стр.2