Современные подростки и дети совершенно забыли о таком понятии как "добро". Ими правит ложь, как он говорят, "во благо". Но почему-то никому, кроме них самих, это не приносит совершенно никакого "блага". Все идут за модой, все хотят быть круче и думают что унижая других людей или оскорбляя старших, они смогут добиться популярности среди своих ровесников. А ведь так оно и есть. Вот задумайтесь. В любой компании всегда есть "лидер". И, в наше время, этот лидер как правило не знает даже элементарных правил орфографии. Я уже молчу о том, что они даже не уступят место старшему человеку в общественном транспорте. А ведь это то, чему нас всех учли родители еще с малых лет. Ведь всех нас, родители учили что старших нужно уважать, и я сомневаюсь что хоть один родитель был бы рад (или же ему было бы безразлично) узнав что его ребенок делает за пределами дома и то, какая у них "популярность" если она получена таким неприемлемым способом.
Ребята, нам всем стоит задуматься о своем поведении. Подумать, если не о своем будущем, то хотя бы о своих родителях, которые лелеяли нас со дня нашего рождения. Подумайте хотя бы о них, если вам нет дела до своей жизни. Вы еще наглотаетесь дерьма в этой жизни, а пока вы дети, пока вам нет даже 18-ти лет, просто будьте детьми и плюйте на так называемый "мейнстрим".
Со всем уважением, Акира.
Верните в моду доброту и честность.
| Комментариев: 4

из добрых побуждений человек будет врать, искажать действительность(лишь бы не навредить себе или окружающим) в ущерб честности.
а злой(нейтральный) и честный? неудобен всем, потому что рубит "правду-матку".
задумайтесь.