Верните в моду доброту и честность.

Современные подростки и дети совершенно забыли о таком понятии как "добро". Ими правит ложь, как он говорят, "во благо". Но почему-то никому, кроме них самих, это не приносит совершенно никакого "блага". Все идут за модой, все хотят быть круче и думают что унижая других людей или оскорбляя старших, они смогут добиться популярности среди своих ровесников. А ведь так оно и есть. Вот задумайтесь. В любой компании всегда есть "лидер". И, в наше время, этот лидер как правило не знает даже элементарных правил орфографии. Я уже молчу о том, что они даже не уступят место старшему человеку в общественном транспорте. А ведь это то, чему нас всех учли родители еще с малых лет. Ведь всех нас, родители учили что старших нужно уважать, и я сомневаюсь что хоть один родитель был бы рад (или же ему было бы безразлично) узнав что его ребенок делает за пределами дома и то, какая у них "популярность" если она получена таким неприемлемым способом.
Ребята, нам всем стоит задуматься о своем поведении. Подумать, если не о своем будущем, то хотя бы о своих родителях, которые лелеяли нас со дня нашего рождения. Подумайте хотя бы о них, если вам нет дела до своей жизни. Вы еще наглотаетесь дерьма в этой жизни, а пока вы дети, пока вам нет даже 18-ти лет, просто будьте детьми и плюйте на так называемый "мейнстрим".
Со всем уважением, Акира.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Каждый сам делает из себя личность, человека или животное.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Согласен насчет глупого поведения подростков и стремления этим выделиться, но про "доброту и честность", уважение, не соглашусь. Каждый сам определяет для себя свои нормы. А следовать мнению "научили, значит правильно" — глупо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    когда человек употребляет выражение "доброта и честность", то сразу видно непонимание "честности" как таковой и её негативных моментов.

    из добрых побуждений человек будет врать, искажать действительность(лишь бы не навредить себе или окружающим) в ущерб честности.

    а злой(нейтральный) и честный? неудобен всем, потому что рубит "правду-матку".

    задумайтесь.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  4. 0
    Эти самые ребята к которым ты обращаешься, даже не станут утруждать себя в чтении твоего поста, под предлогом - "многобукав" или что нибудь в этом роде. Стоит ли пытаться их призвать к чему либо, пусть наглотаются дерьма, учиться нужно исключительно на своих ошибках, это я о дерьме.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Акира
  3. Блог
  4. Верните в моду доброту и честность.
Верните в моду доброту и честность.