Знаете, я, наверное, точно такая же как тысячи людей здесь. Смешно, я думала что я одна такая...несчастная. Вобщем то я молодая девушка, недавно закончила учебное заведение, работаю продавцом-консультантом (естесственно не по профилю). У меня нет друзей, подруг, я живу с родителями. И как многие, я устала от одиночества, но в то же время я боюсь с ним расставаться, а может и не хочу.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
