О себе

Знаете, я, наверное, точно такая же как тысячи людей здесь. Смешно, я думала что я одна такая...несчастная. Вобщем то я молодая девушка, недавно закончила учебное заведение, работаю продавцом-консультантом (естесственно не по профилю). У меня нет друзей, подруг, я живу с родителями. И как многие, я устала от одиночества, но в то же время я боюсь с ним расставаться, а может и не хочу. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Всему свое время, одиночество не вечно! Жизнь крайне изменчивая штука.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не отчаивайся, в любой момент все может измениться.) Жизнь настолько непредсказуема, что даже полнейшая случайность может изменить все в лучшую сторону.)
    #
    Написал Verteks
  3. 0
    хм..всего необходимо в меру, с одиночеством тоже не стоит злоупотреблять)
    и стоит просто самой иначе на вещи взглянуть, на ситуацию вокруг - большинство - мы сами себе надумываем, поверь)
    удачи тебе)
    #
    Написала Пыжик
  1. nektome.blog
  2. Елизавета
  3. Блог
  4. О себе
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии