- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нашел себе страшилу какую-то+1Андрей: Хватит завидовать:):)#Написал аноним
-
Ты просто космос:*+1Андрей: Да по любому:)#Написал аноним
-
Спасибо..))0#Написал аноним
-
Исайчев ты дурак!!0#Написал аноним
-
рыбина шалава0#Написал аноним
-
Хорошо,вернусь)))0#Написал аноним
-
Вернись ко мне................пожалуста0#Написал аноним
-
Че за бред бля...че те надо?0#Написал аноним
-
ммм... холостой... девушка нужна чтобы дарить любимому ласку, разделять интересы, поддерживать, любить, кормить, ну и делать минет. если этого не было значит не твоя это дама была. девушка, которая действительно для тебя, будет все делать для тебя... и слушаться будет и ждать когда надо. да и ты сам будешь делать что то для нее. любовь так сказать. а с предыдущими у тебя любви не было.0#Написал аноним
-
Неа холостой я)0#Написал аноним
-
Нахуй вот она нужна?:)0#Написал аноним
-
у тебя есть девушка?0#Написал аноним
-
Спасибо очень приятно)0#Написал аноним
-
ты симпатичный0#Написал аноним
-
Все поонятно:):)0#Написал аноним
-
хорошие человеки пишут в некто, и пишут только хорошее. а вот плохие пишут гадости.0#Написал аноним
-
Хорошие человеки в некто не пишут:)0#Написал аноним
-
Извиняю:):):)0#Написал аноним
-
хороший человек, который просто хотел узнать как дела и всё. очень печально, что такая реакция. извини уж за беспокойство.0#Написал аноним
-
И кто ж такой заботливый:)0#Написал аноним
-
да, беспокоятся! научись грамматно писать для начала, человек. если ты девушка, то тебе должно быть стыдно за себя.0#Написал аноним
-
Батюшки ты смотри как безпокоются о тебе))+)0#Написал аноним
-
Да я со всеми общаюсь вроде хорошо так что в лс!0#Написал аноним
-
пардон.... мне важно знать как у тебя дела... ошибочка на букву -у-0#Написал аноним
-
нет ни ага, ты не захочешь со мной общаться просто. просто мне было важно узнать как у тебя дела, ну уж если тебе трудно ответить, то больше беспокоить не буду0#Написал аноним
-
В личку написать ни ага0#Написал аноним
-
тебе уже нормально никак не ответить да? тебе ничего обидного не было написано0#Написал аноним
-
Ебет чтоли?!0#Написал аноним
-
как дела? что нового?0#Написал аноним
-
ааа,ну это все меняет:)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
