Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты очень круто фоткаешь,Лиз
    мне нравится! :)
    Сава: спасибо, мне очень приятно:))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лиза, ты лучшая
    Сава: благодарю.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Савка,я скучаю))
    Сава: и я)
    #
    Написала Мария Альдо
  4. 0
    Добра тебе))**
    Сава: спасиббО**
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну тк сколько тонн. ты мне ответь
    Сава: вычисли сам(а)
    о, и запомни, пока толстый сохнет, худой сдохнет ;DDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    легко тебе это в лицо сказать, вообще не проблема
    Сава: ок)))буду ждать^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько тонн вы весите, вы уж больно увесистая
    Сава: а в лицо спросить слабо?:DD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я тебя люблю.... P.S кот барсик
    Сава: ^_____________^
    и я тебя люблю!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я Влада
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кого любишь?
    Сава: а ты?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сава Стрехнина
  3. По рейтингу
По рейтингу