Попытка стать философом. Мнение об обществе как о системе и отношение к ней.
Читать далее >
*** То что в (( )) - читать не обязательно. Эта часть на этапе тестирования.
Хотелось бы высказать пару слов относительно общества как "системы" и индивидов, которые так и норовят переть против.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
