Мне кажется, что ты - хороший человек, рассудительный, и это хорошо)
Не обращай внимание на тупых ослов, пишущих всякое дерьмо. Будь собой, не прогибайся под чужие мнения.
хуй соснула бы ага
заебала своим отношением ко всем.
бесишь
Ave: утютю
бро, у меня ко всем разное отношение, если человек - хуй, то почему я должна относиться к нему нормально?
если человек киса - то тут всё ясно
давай же, скажи, кто ты и я скажу хуй ты или киса
Не обращай внимание на тупых ослов, пишущих всякое дерьмо. Будь собой, не прогибайся под чужие мнения.
спасибо, бро
заебала своим отношением ко всем.
бесишь
бро, у меня ко всем разное отношение, если человек - хуй, то почему я должна относиться к нему нормально?
если человек киса - то тут всё ясно
давай же, скажи, кто ты и я скажу хуй ты или киса
я самый естественный человек из всех естественных человеков
не говори того, о чём ничего не знаешь
Но ты самая милая и красивая!)
Круто умеешь фоткаться!)
спасибо )
сосите чурки
ЗНАТЬ БЫ КТО ТЫ
брекеты носи,блять
а так ниче, симпотишная
Ну так, между делом
уххахахахахаааа!!
спасайся от троллололей, деточка )))
удалишь коммент - значь ты аффца
этому нику чуть больше, чем дохуя и всё ок
иди домой, нарк
ПОЗИТИФ!!!