- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
козявка моя любимАЯ))0пииииу+1Юлия: Хех)Твоя))#Написал аноним
-
самая лучшая)))+1Юлия: Ух..ну спасибо))#Написал аноним
-
Ты классная девчонка!!!+1Юлия: Мм..спасибо)#Написал аноним
-
спасибо за все офигенные моменты с тобой!!!+1Юлия: Не за что,Кать..!#Написал аноним
-
Нравится кто нибудь?*0Юлия: ага)#Написал аноним
-
любимый фильм?0Юлия: Зажигание)#Написал аноним
-
А кто был на примете?0Юлия: человек:)#Написал аноним
-
МиЛаШка)))*0Юлия: Спасибки))#Написал аноним
-
не поверишь но я человек))0Юлия: мм,да ладно))и как зовут тебя,человек?#Написал аноним
-
ну а кто нравится?0Юлия: есть люди.#Написал аноним
-
нравится кто?0Юлия: ну да)#Написал аноним
-
я хочу с тобой встречатся))0Юлия: а ты кто?)#Написал аноним
-
прелесть*))0Юлия: спасибо:))#Написал аноним
-
классная очень:))0Юлия: очень приятно:))#Написал аноним
-
Я тебя хочу*0Юлия: Хотеть не вредно!)#Написал аноним
-
сучка моя*0Юлия: Ахаха)Вся в тебя*#Написал аноним
-
А на примете есть кто?0Юлия: Уже нет.#Написал аноним
-
у тебя есть вторая половинка?0Юлия: Нет.#Написал аноним
-
как день прошёл?*0Юлия: Хорошо)#Написал аноним
-
солнышко....*0Юлия: мм,спасибо)#Написал аноним
-
очень красивая)0Юлия: спасибооо)#Написал аноним
-
кто лучшая подруга????(Имя,Фамилия)0Юлия: Вика)#Написал аноним
-
АноНимЧиК)0Юлия: ага)#Написал аноним
-
крутышка ты моя....**(В.)0Юлия: Мм..а ты моя*#Написал аноним
-
а ты меня любишь?)))0Юлия: а ты кто?)#Написал аноним
-
Прости меня за все.....Люблю тебя*))))0Юлия: Мм)А кто это?#Написал аноним
-
ах,парни-парни, а вы все о сиськах, главное какая душа, а сиськи после)0Юлия: Вот-вот.Согласна.Ну..ничего не поделаешь,если у них только одно на уме)#Написал аноним
-
парень есть?0Юлия: Нет)#Написал аноним
-
Красавичка Моя*Люблю0Юлия: мм)#Написал аноним
-
УХхххХХХХты КакАя....,КРаСавиЦа)0Юлия: Увау..спасиб:))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
