Новых комментариев: 0
  1. 0
    первое впечитление обо мне? P.S (Я.С.)
    Юлия: Прикольная.)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто для тебя Андрей Богдан?
    Юлия: тебя это так интересует??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя есть мечта?Если есть то какая?
    Юлия: Есть,как и у многих людей.Для начала хочу выучится,потом поступить,получить образование.Встретить хорошего парня,пожениться,родить замечательных детей.)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нравится кто-нибудь?
    Юлия: да)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты любишь морожку?
    Юлия: Обожаю.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Воронич
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3