- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты классная девчонка!!!+1Юлия: Мм..спасибо)#Написал аноним
-
У тебя есть мечта?Если есть то какая?0Юлия: Есть,как и у многих людей.Для начала хочу выучится,потом поступить,получить образование.Встретить хорошего парня,пожениться,родить замечательных детей.)#Написал аноним
-
Нравится кто-нибудь?0Юлия: да)#Написал аноним
-
Ты любишь морожку?0Юлия: Обожаю.)#Написал аноним
-
спасибо за все офигенные моменты с тобой!!!+1Юлия: Не за что,Кать..!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
