- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Батончик,я тебя обожаю!!!счастья тебе и любви,красотка!;)0Katya: спасибо конечно, но я не батончик)))#Написал аноним
-
очень хорошая, любящая, веселая девочка, с тобой никогда не соскучишься,ты всем поднимаешь настроение, спасибо, что ты у меня есть))0Katya: спасииибо)))#Написал аноним
-
с тобой невозможно сделать нормальных фоток :D+1Katya: ахах) есть такое))#Написал аноним
-
с тобой можно весело провести время)+1Katya: ооой) приятно))#Написал аноним
-
Катя, ты очень милая, хорошая, добрая, искренняя, весёлая девушка, которая любит поспорить=)) Я очень рада, что знаю тебя пусть и совсем немного лет, но за эти пару лет я поняла, что обрела настоящего друга. Вот как-то так, еще я тебя люблю=))))+1Katya: спасибо)) я тоже тебя люблю))#Написал аноним
-
я тебя люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+1Katya: ахахах) спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!))))#Написал аноним
-
ты у меня самая-самая лучшая, красивая и искренняя.а еще тебе надо в модели идти ! ты очень хороший человечек . хочу ,чтоб общались всю жизнь с тобой и виделись почаще!!+1Katya: спасибо большое, за такие приятные слова))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
