Хороший и добрый человек,весёлый,душевный ,жизнерадостный, очень милый ,красивый,для меня он лучший друг, Кирюшка ты очень любимый и нужный человек.Когда ты рядом со мной мне ну просто приятно, с тобой мне очень нравится общаться и дружить,Не обращай ни на каких уродов внимание будь таким какой ты есть,ты прекрасен и любим))**
kirill: спасибо большое тебе анонимчик
очень приятно)
очень приятно)