logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+13
у тебя на данный момент есть парень?может нравиться кто-нибудь?он опять танцор?
Lil:
нет,да,возможно!!)))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+14
Ваще крутая!!
Весело*
Угарно)
Ахуеено обьщаться с тобой!)))
Lil:
=))))))))
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+15
ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ И ВЕСЁЛАЯ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ТЫ!!!!
Lil:
Ну вот таких же не надо!)))С ума сойдёте с нами=)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+15
танцуешь круто, и всегда улыбаешься^_^ красотка^_^
Lil:
Танцевать не умею, улыбаюсь не всегда... и далеко не красотка...
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+16
по моему мега позитиный человек,очень энергичная,живая и красивая!!еще и классно танцует))
Lil:
))) Я не умею танцевать...
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+17
на тренировках работай уселенней!!!!!!!!!!!! бля :D а юрка ты зря бросила, хоть я и не знаю кто это такой :D активная тёлочка блин)))))))))))) уахухаухау,чурчхелла!!!!! я всё сказал
Lil:
Ахаха )) Кошелёк =DDD
Всёрано ты козуля =DDDDD
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+16
Юльььькаааа красоточка блоонд;)
Аееее!:D
Lil:
Блонди!)))))))))))))
Аууууч!)))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+14
Сама крутая, зажигательная и ах*енная!!!! :*
Lil:
Мммм:))))) Cпасибооо :)))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+15
общительная)) веселит))
Lil:
ну это то да 8)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-11
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Lil:
Каждому своё!)))))
Удачи вам,ребят;)))))))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+15
активная тёлочка.И как ты все успеваешь?
Lil:
Сама не знаю!))))))))
Стараюсь )))))))))))))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+16
МЕГА-ПОЗИТИВНАЯ!и открытый человечек:*
Lil:
=**
#
Написал аноним
20 апреля 2011
nektome.blog
Lil Jusss
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Весело*
Угарно)
Ахуеено обьщаться с тобой!)))
Всёрано ты козуля =DDDDD
Аееее!:D
Аууууч!)))
Удачи вам,ребят;)))))))
Стараюсь )))))))))))))