Группу посещаю очень редко. Но. Могу сказать, что админы Аня и Алина - они созданы быть админами. Они ответственные. Следя за группой как следует. И те, кто написал про них что-то плохое просто ничего не понимают
Отличная и информативная группа)))лично знаю ...Томмо(Алину))по её рассказам все клевые)спасибовам за то что радуете и не ленитесь добавлять информацию о наших парнях))..но в последнее время мало постов) Ждёёёёём::***
Мне очень нравится группа! Особенно новый админ Ксюша! Я считаю что она обворожительно красивая, умная, интересная и забавная, с хорошим чувством юмора! Она моя любимая* #типосебяпохвалила
Это была та, которая может сказать про себя много крутых слов! #типонамек
Алина Савина,как админ мне вообще не нравится.Аня Самый луший админ.
Она красавица,умница .
А это Алина,хоя я с ней и не общалась,она стремная страшная идиотка,ты ужасна го из админов!
Это была та, которая может сказать про себя много крутых слов! #типонамек
Она красавица,умница .
А это Алина,хоя я с ней и не общалась,она стремная страшная идиотка,ты ужасна го из админов!