Моя жизнь...!

  1. Ооо...Всем привет,как видите по моей аватарке я люблю очень весёлую жизнь,и не когда об этом не жалела.Не на вижу сидеть дома просто так,смотреть тупые фильм по телеку,я почти не когда не сижу дома,потому-что это скукотаа...У меня очень много друзей,я очень люблю общаться с другими людьми,не знаю почему , но общение с людьми это вся моя жизнь....У меня есть сестра и два брата..И того у нас 4 детей,поэтому дома я тоже некогда не скучаю.Друзья,желаю вам весёлой жизни,и не когда не унывать,будьте добрее и умейте прощать людей каторые хоть и вас предали....Но всё-же Бог велел прощать людей,и не ведома каких людей....А ещё я люблю хзодить со своими друзьями куда нибудь на природу,смотреть там фильм или что-то другое...Желаю и вам такой жизни как у меня*****
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Аватарка выглядит отвратительно, с орфографией серьезные проблемы, и пост написан так, будто кому-то это интересно. Лучше просто удались отсюда. Подрастешь, поумнеешь, тогда приходи. А сейчас раздражаешь только.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Шалом, судя по нику.
    #
    Написал onemanparty
  3. +2
    Я сначала пойдумала, что это бухой мужик на аве. У тебя проблемы с орфографией, серьезные проблемы.
    #
    Написала Шепот ЖелезныхДорог
  1. nektome.blog
  2. Martisewich
  3. Блог
  4. Моя жизнь...!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии