- Ооо...Всем привет,как видите по моей аватарке я люблю очень весёлую жизнь,и не когда об этом не жалела.Не на вижу сидеть дома просто так,смотреть тупые фильм по телеку,я почти не когда не сижу дома,потому-что это скукотаа...У меня очень много друзей,я очень люблю общаться с другими людьми,не знаю почему , но общение с людьми это вся моя жизнь....У меня есть сестра и два брата..И того у нас 4 детей,поэтому дома я тоже некогда не скучаю.Друзья,желаю вам весёлой жизни,и не когда не унывать,будьте добрее и умейте прощать людей каторые хоть и вас предали....Но всё-же Бог велел прощать людей,и не ведома каких людей....А ещё я люблю хзодить со своими друзьями куда нибудь на природу,смотреть там фильм и
ли что-то другое...Желаю и вам такой жизни как у меня*****
Моя жизнь...!
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Аватарка выглядит отвратительно, с орфографией серьезные проблемы, и пост написан так, будто кому-то это интересно. Лучше просто удались отсюда. Подрастешь, поумнеешь, тогда приходи. А сейчас раздражаешь только.0#Написал аноним
-
ооо. во втором классе грамматика у детей лучше, чем у этой висёлой дивчонки.+1#Написал аноним
-
Да и речевые ошибки тоже присутствуют. Но грамматика меня добила.0#Написал аноним
-
Шалом, судя по нику.0#Написал onemanparty
-
Я сначала пойдумала, что это бухой мужик на аве. У тебя проблемы с орфографией, серьезные проблемы.+2#Написала Шепот ЖелезныхДорог
Новых комментариев: 0
