- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
какой Джастин, это систр твой >((0Улька: люблюшки:*#Написал аноним
-
люблю тебя мое солнышко:***0Улька: я тоже люблю тебя аноним:*#Написал аноним
-
вы че с Андреем расстались?0Улька: кхм...уже довно#Написал аноним
-
опять ты тут иди учись:Dа то летом не приеду:Р0Улька: Оо Джастин?#Написал аноним
-
хахахахаххахахахахахаахаха тупица0Улька: над чем ржать а чет не догнала:/#Написал аноним
-
просрала свое счастье детка*_*0Улька: :/#Написал аноним
-
че не отвечаешь вк?0Улька: лень#Написал аноним
-
:)новая анонимка:)а где старая?0Улька: удалила#Написал аноним
Новых комментариев: 0
