133
ТЫ пишешь много,
ТЫ пишешь мало!
Неважно сколько,
писали барды!
ты пиши,
Хоть месяц целый,
Строчи хоть год прошедший!
Ты напиши,! да оцени!
Много чего было тут! Кто-то писал, кто-то читал, кто-то мычал! но все-же прочли, и дальше пошли.
В морозный вечер, шёл писатель по городу. Снег, ветер, ужас!, много чего он видел!, но таких страшных монстров никогда! Вой! страх! раздался, поэт смотрит..вроде тихо!
Тут небо закричало, ветер говорит...
Зачем ты тут?
Я ходил, я писал! я читал!, но я не знал, что тут звери!
Да тут их много! они везде, поспеши, беги!
Ветер, вьюга, караван!
Звери, птицы и буран!
Прошло немало дней, немало ночей! но таких зверей он не встречал!
Пой-те, пой-те! поскорее!
Вскоре ветер, говорит...
Нет мы можем больше!
ТЫ пишешь мало!
Неважно сколько,
писали барды!
ты пиши,
Хоть месяц целый,
Строчи хоть год прошедший!
Ты напиши,! да оцени!
Много чего было тут! Кто-то писал, кто-то читал, кто-то мычал! но все-же прочли, и дальше пошли.
В морозный вечер, шёл писатель по городу. Снег, ветер, ужас!, много чего он видел!, но таких страшных монстров никогда! Вой! страх! раздался, поэт смотрит..вроде тихо!
Тут небо закричало, ветер говорит...
Зачем ты тут?
Я ходил, я писал! я читал!, но я не знал, что тут звери!
Да тут их много! они везде, поспеши, беги!
Ветер, вьюга, караван!
Звери, птицы и буран!
Прошло немало дней, немало ночей! но таких зверей он не встречал!
Пой-те, пой-те! поскорее!
Вскоре ветер, говорит...
Нет мы можем больше!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
127
Цифры тут мы видим!
Цифры тут мы видим!
Цифр много!
Цифрой и не мало!
Цифрой ты живи, цифру ты люби!
Цифры тут мы видим!
Цифр много!
Цифрой и не мало!
Цифрой ты живи, цифру ты люби!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
1125
Так... смотрю начали карму бахать! ну ок!
Солнце, ветер, стих!
Лодка, крюк и псих!
Лето, вечер, страх!
Утка и пейзаж!
Солнце, ветер, стих!
Лодка, крюк и псих!
Лето, вечер, страх!
Утка и пейзаж!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Скороговорка!
Ехал чича через чучу!, видет чача тут в кусте, он бежит к чупачке, гдеже чача тут лежит?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Всем привет!
Скрытность! радость!
Темно и страшно нам,
Темно и плохо нам!
Никто не знает!
Никто не видит!
Темно и страшно нам,
Темно и плохо нам!
Никто не знает!
Никто не видит!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
