133

ТЫ пишешь много,
ТЫ пишешь мало!
Неважно сколько,
писали барды!

ты пиши,
Хоть месяц целый,
Строчи хоть год прошедший!
Ты напиши,! да оцени!
Много чего было тут! Кто-то писал, кто-то читал, кто-то мычал! но все-же прочли, и дальше пошли.
В морозный вечер, шёл писатель по городу. Снег, ветер, ужас!, много чего он видел!, но таких страшных монстров никогда! Вой! страх! раздался, поэт смотрит..вроде тихо!
Тут небо закричало, ветер говорит...

Зачем ты тут?
Я ходил, я писал! я читал!, но я не знал, что тут звери!
Да тут их много! они везде, поспеши, беги!

Ветер, вьюга, караван!
Звери, птицы и буран!

Прошло немало дней, немало ночей! но таких зверей он не встречал!
Пой-те, пой-те! поскорее!
Вскоре ветер, говорит...
Нет мы можем больше!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Поэт
  3. Блог
  4. 133
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии