Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая,хорошая девочка:)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Эльвина, знаешь, у тебя часто происходят перепадки настроения, то оно у тебя хорошее, иногда даже отличное, а бывает что просто ужасное, и ты ходишь вся такая как смерть почему?
    Эльвина: согласна. это у меня всегда так) незнаю почему, такой человек я. но мне это нравится:)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    хорошенькая.милая девоочка:*
    Эльвина: приятно:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    безбашеная
    ну так прикольная!
    Эльвина: ахах:) бывает иногда:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эльвина Валиахметова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии