Говно, Говно, Говно.....................................................................
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ссалимынатебя+1#Написал аноним
-
Не будь говном0#Написал аноним
-
будь проще и люди потянутся0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
