Говно, Говно, Говно.....................................................................
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не будь говном0#Написал аноним
-
будь проще и люди потянутся0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
