logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
как и обещала, напишу. моя женоо :DD
Martisha:
да ну тебя :D
написала она блин
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
самая хорошая,красивая,добрая,нежная,заботливая.идеальная
я тебя люблю
Martisha:
Я тебя тоже люблю, Кристина..
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Не знаю, что ждет нас.
Martisha:
ничего.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
ну вот и догадывайся, только не прогадай :D
Love you )
Martisha:
да поняла кто)
Анькааааа :**
будет охуенно если не угадала ахха
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Ты абсолютно всё. Моё счастье.
Martisha:
Никому тебя не отдам.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
просто прелестный человек...
милый и доброжелательный. Побольше бы таких <3
И вкус хороший кстати))
:D
Martisha:
догадываюсь кажется кто :*
люблю я тебя)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
Насиловать твою плоть, дуреть от ощущений. Пальцы в тебя глубже, до приятных мгновений. Вдыхать твой запах, любить твою грудь. Без тебя я больше не захочу вздохнуть.
Martisha:
моя любимая.
моя Олеся.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Ты будешь моей?
Martisha:
Я Олесина, дааа. только.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Я тебя люблю
Martisha:
мур :*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
шикарная,самая лучшая,нежная Катя.милая такая)
Martisha:
ахахах
ванилька какая *-*
спасииибо
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Забыла обо мне зайка...эх..
Martisha:
нет, малыш
часто это говоришь, но это не так
помню, правда.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
дурочка, хорошая, люблю)
Martisha:
ну так :*
мурмурмур
#
Написал аноним
20 апреля 2011
nektome.blog
Martisha Martisha
Martisha Martisha
написала она блин
я тебя люблю
Love you )
Анькааааа :**
будет охуенно если не угадала ахха
милый и доброжелательный. Побольше бы таких <3
И вкус хороший кстати))
:D
люблю я тебя)
моя Олеся.
ванилька какая *-*
спасииибо
часто это говоришь, но это не так
помню, правда.
мурмурмур