Новых комментариев: 0
  1. 0
    Симпатичная
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тупа блонда!!
    Анастасия: анегдоты перечатал(а)?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Кудрява,люблю тебе
    поймеш хтоо))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пай девачка прямо!:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Бориис!Я тебе так люблю!!)))))))
    Анастасия: Ой дякую!)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    У любви глаза зелёные.......
    Анастасия: Я любовь)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Нереально позитивная,просто солнышко!Симпотичная и приятная в общении
    Спасибо что ты есть
    Анастасия: Пожалуйста=)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ох и сука ты!!
    Анастасия: ай спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девочка мороз блин!Не хочешь не бери трубку
    Анастасия: Лёша,не хочу и не буду)))))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Настінька...добра,ласкова)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    БАРІІІІІІІІІІІІс))))))
    люблю тебе і всьо...))
    Анастасия: мабуть це взаємно)))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Очень позитивная,весёлая,добрая,нежная!Всегда поможеш,ценю тебя за ето
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вєчно шукаєш якісь пріключенія на свою світлу голову=)
    Анастасия: Без них життя було б не таким цікавим!=)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ти хороша подруга,завжди підтримуєш мене в тяжкі моменти і піднімаєш настрій краще всіх:) Бажаю знайти людину яка буде достойна такої чудової дівчини як ти:))
    Анастасия: Дякую за приємні слова)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Девушка загадка!Но тем интересней узнавать тебя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Борисенко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии