Равнодушие.Жизнь без эмоций.

Нет просто слов наблюдать за тем как всем наплевать. Люди черствеют с каждым днём, эмоций остаётся всё меньше и меньше. Им наплевать на окружающих, наплевать на себя, на друзей, на незнакомых людей.  С одной стороны я могу их оправдать - им так легче выживать, я не имею права их за это осуждать. Ну а с другой стороны люди которые живут не руководствуясь эмоциями с ними даже просто общаться невозможно, и не представляю как можно отказаться от всей гаммы чувств которую мы способы испытывать. Люди так спокойно проходят мимо людей нуждающихся в помощи - друзей, незнакомых людей, даже от семьи отворачиваются. Забывая о том что есть вещи от которых никто не застрахован, и потом когда ними, такими рациональными, правильными и хладнокровными случается беда - они резко вспоминают о чувствах и эмоциях - и сталкиваются всё с тем же хладнокровием, бегают жалуются какие же все "козлы" и "как так всем наплевать?" 

Конечно я не имею права осуждать, каждый сам решает как жить) просто грустно на это смотреть, вот и решила выговориться)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Равнодушие.Жизнь без эмоций.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу