Меняем жизнь
Каждое воскресенье в надежде, что с понедельника изменится жизнь.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Так у большинства именно так и происходит.0#Написала Сайдшоу
-
Пора бы уже привыкнуть и принять суровую реальность. Или, по крайней мере, начать что-то делать.+1Martaller: Лучше начать что то делать.. А то так можно и до конца своей жизни пытаться что то изменить и ничего при этом не делать..#Написала Сайдшоу
-
И так всегда0#Написал Super Mario
Новых комментариев: 0
