logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Безумно красивая и неповторимая девушка =))
Таких как ты единицы !
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
а, ну да, это я туплю.
тогда остаётся только восхищаться твоей интуицией.
Катя:
Скорее наблюдательности(=
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
ах ты ж, у тебя всего 5 друзей онлайн =(
Катя:
Только что было 32 онлайн)
ээ
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
ДА БЛ%;№!!!!! КАК???
Катя:
Если четсно,просто просмотрела,кто после сообщения часто пишет так!))
и так
=)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
начни опрос друзей вконтакте "это ты??? признавайся хад!!!"
всего то 146 человек расколоть, ггг))))
Катя:
В общем:Егор,Тёма,или незнаюяктоскажибыстро:)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
не всё сразу!))
ну если совсем комментов больше небудет и все забьют, то скажу =)
Катя:
Егор?
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
что, не комментят, сволочи?))))
(да, это всё ещё я)
Катя:
ну скажи..кто ты?
(=
мне прям интересно-интересно
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
оооо, нет, не сложно)))) но так же совсем не интересно будет)))
Катя:
ну ок)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
Тихая(часто)
Милая(постоянно)
Скромная(местами)
Забавная(определённо)
Личность(всегда)
Знакомы недолго, и это всё что я могу пока сказать.
Катя:
кто это?
если не сложно
#
Написал аноним
21 апреля 2011
nektome.blog
Катя Кнопка
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Таких как ты единицы !
тогда остаётся только восхищаться твоей интуицией.
ээ
и так
=)
всего то 146 человек расколоть, ггг))))
ну если совсем комментов больше небудет и все забьют, то скажу =)
(да, это всё ещё я)
(=
мне прям интересно-интересно
Милая(постоянно)
Скромная(местами)
Забавная(определённо)
Личность(всегда)
Знакомы недолго, и это всё что я могу пока сказать.
если не сложно