- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
бабина в поряде)+1Райечка: я знаю, кто ты, чувиХааа!!))))#Написал аноним
-
Это пиздец! Похоже на симпачки на форумах в конце 90-х. Какие драмы разворачивались... "Ааааа! Поставьте мне симпу, поставьте мне симпу!"0Райечка: ааааай ты)#Написал аноним
-
Как надо ) о4ень рад знакомсту Ы)))0Райечка: я тоооже! хыхыхы )#Написал аноним
-
чудесная Раечка!)))+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
