Диалог
-Однажды мы оба проснемся и лучи солнца,что светят прямо в глаза,не покажуться нам ужасными. Мы впервые улыбнемся и вдохнем незнакомый запах чужого,но такого теплого дома.Ощутим прикоснлвения от которых впервые не захочеться отстраниться.Почувствуем взгляд,который вызовет лишь умиление.Родиться чувство,что так давно ждали...
-Счастье?
-Да,Ангел,счастье...
-Саш,а такое бывает?
-Иногда бывает...
-Мечтатель ты...
-Я знаю...давай со мной,Ангел,помечтай!...это греет по-настоящему.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
