Замечательное выражение твоих предпочтений и мыслей,
Мне от души хочется , что - бы у тебя не было временных хахалей.
Что - бы был твой единственный и навсегда,
Что - бы называл ты - "девушка - мечта "!
Что - бы уважал , ценил и любил,
И налево никогда не ходил .
Мне от души хочется , что - бы у тебя не было временных хахалей.
Что - бы был твой единственный и навсегда,
Что - бы называл ты - "девушка - мечта "!
Что - бы уважал , ценил и любил,
И налево никогда не ходил .
сестра =*
Бублоооо, Бубляяяя, Бублищеее хДД