О высоком.. о женской груди..
Мое мнение, что независимо от пола, от возраста и нравственности, невозможно не замечать женскую грудь, это привычка с детства. Лично я получаю эстетическое удовольствие одинаково, когда вижу обладательницу красивой выдающейся груди и аккуратной маленькой, хотя у меня небольшая грудь. Каково ваше мнение и насколько это важно для вас?
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Какая польза от доверия?
Вот он интересный ресурс... благодаря ему я узнала, что у опоссума 13!! сосков)) и поверила на слово!! как же можно не доверять?) вот бы и мне так...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
