Даже не знаю как это назвать)

Ох уже одиночество ,и эти сайты знакомств)) 

Познакомилась на Топфейсе с парнем,начали переписываться,потом добавила его в вк..Он удалился с сайта на второй день переписки.

Стали общаться в вк,а мне все мало,я зарегистрировалась на Лав Планет..

Общалась каждый день с кучей мужчин(но ни с кем не встречалась)Ну так пару раз только раскручивала на дорогие рестораны.но не более..

И вот прошло пол года,мы до сих пор не виделись,каждый раз мудреные отговорки,что он даже ничего не подозревает..

А меня просто тошнит от него,не хочу ему писать,отвечать,шутить с ним,общаться,тем более видеться

Таких как он у меня сейчас трое..

В начале как всегда бывает,пытаешься произвести впечатление,показываешь свои лучшие стороны,свой ум,начитанность,обаяние,хозяйственность ну т.д

И когда МЧ попадается на твой крючок ,и уже ищет с тобой встреч,чуть ли не умоляя тебя,у тебя перегорает все внутри..и тебя начинает тошнить от человека,раздражать все абсолютно.

Сейчас мне 20 лет,я девственница,мч нет,и не было давно,только многочисленные поклонники,друзья которые меня хотят поиметь..

Причем ориентация у меня вполне традиционная,нравятся мне мужчины..

Анализируя свои прошлые пару лет,кажется я никогда не выйду замуж.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы бы хоть посмотрели значение этого слова.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vesna
  3. Блог
  4. Даже не знаю как это назвать)
Даже не знаю как это назвать)