| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
первый
Хуже всего — осознать каждой клеточкой своего мозга, что слишком поздно. Поздно что-то менять, строить, куда-то двигаться, говорить. Я живу в этом страхе, страхе осознать, что нечто важное уже упущено.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
