раз Если результат положительный, то всё не зря. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 октября 2013 22:58 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 два. А если он отрицательный, то всё - капец. Уморный кузнечик, или кто он там. Это три. Богомол: "А если он отрицательный, то всё - капец." Это Вы сказали, не я. # Написал аноним 28 октября 2013 0 Если результат теста на беременность. Но что, если тест на ВИЧ положительный? Богомол: Если было приложено немало усилий для достижения данной цели, все мысли и действия были направлены на её реализацию, то да, всё не зря. # Написал аноним 27 октября 2013
Это Вы сказали, не я.
Но что, если тест на ВИЧ положительный?