раз

Если результат положительный, то всё не зря.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    два. А если он отрицательный, то всё - капец. Уморный кузнечик, или кто он там. Это три.
    Богомол: "А если он отрицательный, то всё - капец."
    Это Вы сказали, не я.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если результат теста на беременность.
    Но что, если тест на ВИЧ положительный?
    Богомол: Если было приложено немало усилий для достижения данной цели, все мысли и действия были направлены на её реализацию, то да, всё не зря.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Богомол
  3. Блог
  4. раз
  5. По рейтингу
По рейтингу