Первый

Осень в этом году выдалась по-истине мрачная
В такую погоду хочется залечь дома под пледом рядом с любимым и смотреть с ним кино или просто болтать, можно поиграть или почитать.
Об учебе не думается, постоянно вспоминаешь о лете. О том как там было хорошо и тепло
А еще вспоминается детство... Там была яркая осень! Столько красок можно было увидеть на деревьях, а мы собирали эти листья и делали милые гербарии
Как же хочется вернуться в красивую детскую осень
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Василёк
  3. Блог
  4. Первый
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии