Осень в этом году выдалась по-истине мрачная
В такую погоду хочется залечь дома под пледом рядом с любимым и смотреть с ним кино или просто болтать, можно поиграть или почитать.
Об учебе не думается, постоянно вспоминаешь о лете. О том как там было хорошо и тепло
А еще вспоминается детство... Там была яркая осень! Столько красок можно было увидеть на деревьях, а мы собирали эти листья и делали милые гербарии
Как же хочется вернуться в красивую детскую осень
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
