Осень в этом году выдалась по-истине мрачная
В такую погоду хочется залечь дома под пледом рядом с любимым и смотреть с ним кино или просто болтать, можно поиграть или почитать.
Об учебе не думается, постоянно вспоминаешь о лете. О том как там было хорошо и тепло
А еще вспоминается детство... Там была яркая осень! Столько красок можно было увидеть на деревьях, а мы собирали эти листья и делали милые гербарии
Как же хочется вернуться в красивую детскую осень
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это не осень мрачная. Это вы, пардон за мой французский, унылое гомно, не способное увидеть волшебство и яркие краски в "обычном" окружающем вас мире. Это не осень нынче какая-то не такая. Это вы повзрослели куда-то не в ту сторону.0#Написал аноним
-
Как-то ванильно.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
