Первый

Осень в этом году выдалась по-истине мрачная
В такую погоду хочется залечь дома под пледом рядом с любимым и смотреть с ним кино или просто болтать, можно поиграть или почитать.
Об учебе не думается, постоянно вспоминаешь о лете. О том как там было хорошо и тепло
А еще вспоминается детство... Там была яркая осень! Столько красок можно было увидеть на деревьях, а мы собирали эти листья и делали милые гербарии
Как же хочется вернуться в красивую детскую осень
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это не осень мрачная. Это вы, пардон за мой французский, унылое гомно, не способное увидеть волшебство и яркие краски в "обычном" окружающем вас мире. Это не осень нынче какая-то не такая. Это вы повзрослели куда-то не в ту сторону.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как-то ванильно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Василёк
  3. Блог
  4. Первый
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу