- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
normal))))))))))0#Написал аноним
-
милаха ....0#Написал аноним
-
просто прелесть девочка+1#Написал аноним
-
самая лучшая0#Написал аноним
-
ммммммммммм0#Написал аноним
-
красавица...0#Написал аноним
-
милашка******0#Написал аноним
-
дак какой вес?блин0Sasha: да блин 48 .завебала уже#Написал аноним
-
какой вес?0Sasha: блин.чо допрос?#Написал аноним
-
вес?)))))))))))))0Sasha: большой#Написал аноним
-
рост??????????0Sasha: хз.170 гдето или 167..блин не знаю#Написал аноним
-
че за туфли?0#Написал аноним
-
кииииииискккка*0Sasha: надеюсь ты про Персика#Написал аноним
-
фотка как на проф фоотоапарат сделана в студии0Sasha: обычный цифровик#Написал аноним
-
ты в фото студии фоткалась?как на звание?0Sasha: нет.#Написал аноним
-
хочешь сделать мне минет?0Sasha: иди на хуй#Написал аноним
-
ога красавица0#Написал аноним
-
ты поцеловала меня в губы0#Написал аноним
-
:*************************0Sasha: :**#Написал аноним
-
:***************************0#Написал аноним
-
моя моя моя0Sasha: я даже не знаю кто ты#Написал аноним
-
дурка такая стоит)))))))****+1Sasha: дурка такая пишет**#Написал аноним
-
нооги такие крутые0#Написал аноним
-
куколка ))))))))))0#Написал аноним
-
зайка такая стоит*********0#Написал аноним
-
хорошая фигура0#Написал аноним
-
давай встречаться?+3Sasha: ты кто?)#Написал аноним
-
эй ты!!сам ты лох ,чмо!а саша очень красивая!!!за базаром следи,чудище0#Написал аноним
-
да ты все равно всегда лох0#Написал аноним
-
Сашенька,не слушай ихони просто завидуют)))))))))))))))ты очень красивая****0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
