Артур, такой дурак но хороший)
ямочка^^ аа...такая милая улыбка*:
даже не думай о чем то плохом, в твоей жизни еще будут небольшие разочарования, но именно они делают твой характер сильным, поэтому живи и радуйся жизни*:
еще хоть один раз увижу или услышу что-либо депрессивное от тебя,какой-либо статус,посвященный ЕРУНДЕ,или еще что,то я тебя с вертушки вырублю,потом запинаю и хрен тебе,а не фотосет!Ты меня понял??
люблю,люблю,люблю:) не слушай никого! Ты добрый,отзывчивый и смешной,уж я-то знаю:) | Л.Бабонька :D*
Но что было то было))(я буду готовиться к следующему батлу))
Оппа))
Весь в меня)
ямочка^^ аа...такая милая улыбка*:
даже не думай о чем то плохом, в твоей жизни еще будут небольшие разочарования, но именно они делают твой характер сильным, поэтому живи и радуйся жизни*:
омг)) не не надо XD
там ваще чушь какаята
Дядя Игорь И Черенков сказали что это судили не очень)
уже как месяц готовлюсь)*
готов)!!!
Если ты так хочешь с ним переписываться то напиши ему это в лс а не анонимно!!
Н.П
Это вывод из всего нижесказаного*)