Я давно тебе хотела сказать...я тебя очень люблю,я каждый день тебя вижу,я просто схожу с ума,ты любовь всей моей жизни...ааа ты такой классный,красивый очень,я всё сделаю ради тебя!Давай встречаться?
Артур: ого мм спасибо:*прости я не знаю кто ты так что прости))
Люблю-люблю-люблю :****
Пабошка маленький*)
Люблю:*******
не угадал)
ты догадался, и кто это?)
а у тебя?
есть не много*
Но мне кажется они стрёмно судили)
так что не парься)
наверно я был плохой