Новых комментариев: 0
  1. 0
    Kak del,chuvak?):DDD
    Артур: ахаха хорошо))хд
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мун_Си не козел...сам(а) Такой(ая)!!!
    Артур: да ладно =))не обращай внимание))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А ты че с кем то мутишь там?(сп)
    Артур: нет не с кем не мучу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ти мой любименький ДонсЭшка....*)
    Люблю-люблю-люблю :****
    Пабошка маленький*)
    Артур: аа Нуна спасибо:*
    Люблю:*******
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахах...молодеееец*:хд
    Артур: ахаха милаха:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    неет)
    не угадал)
    Артур: эм Яна?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну ты же вроде догадался) ну так говори)
    Артур: хах а вдруг я ошибусь))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ха...не, так не пойдет) если уж есть догадки говори, а если правильно подтвержу)
    Артур: хм дай хотя бы подсказку что ли))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну так говори уже)
    Артур: вк напиши))^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    про то,что выше)
    ты догадался, и кто это?)
    Артур: возможно)но я не уверен)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хах....ну и кто же?)
    Артур: ты ваще про чё?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахахах) нифига у тебя их сколько)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахах) блядь ещё меня казоновой называешь :D
    Артур: Аахахах Фан ну казанова ты))хд
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне тож ты очень при очень нравишься*)
    Артур: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я давно тебе хотела сказать...я тебя очень люблю,я каждый день тебя вижу,я просто схожу с ума,ты любовь всей моей жизни...ааа ты такой классный,красивый очень,я всё сделаю ради тебя!Давай встречаться?
    Артур: ого мм спасибо:*прости я не знаю кто ты так что прости))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и мне ты тож оч нравишься!!*)))
    Артур: Мм ясно_))мм кто это??_)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не грусти:(
    Артур: мм не грущу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А тебе из твоей школы кто нибудь нравится?
    Артур: мм нет)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у меня тоже все хорошо)))
    Артур: ясно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как делишки?=)
    Артур: Отлично))
    а у тебя?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему тебе скучно???))))
    Артур: нуу просто делать не чего)*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    надо еще как!исправляйся,дипрессивный ты мой бро)
    Артур: Депрессивный XD))
    есть не много*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахах)) крампер там ваще сидел и рисовал там чёт а не судил :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    они ужасно судили...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я в шоке!!!судьи вообще за баттлом наблюдали???или от балды руке направляли???
    Артур: я конечно не имею права говорить что то на судий))
    Но мне кажется они стрёмно судили)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    че бешенный???
    Артур: чё за чушь!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты еще пабо. жанна а не жана:D))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дада)) и кст скажи фану при встрече что он придурок хд)) (догадался кто?:D)
    Артур: ахаха Жанна))XD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    судьба исключает лишних ._.
    так что не парься)
    Артур: Ну с одной стороны это хорошо и клёво))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    от этого не зависит совсем
    Артур: ну не знаю)
    наверно я был плохой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Ким
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3