Новых комментариев: 0
  1. +4
    Улыбка милая^^
    Артур: спасибо:* приятно)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    вааххах, хороший=**
    Артур: Вахахах спасибо:*)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Артур,мой младший:*
    люблю,люблю,люблю:) не слушай никого! Ты добрый,отзывчивый и смешной,уж я-то знаю:) | Л.Бабонька :D*
    Артур: Спасибо систрёнка:*Люблю:*Люблю:*Люблю)ок хорошая:*)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Ти прикольный мальчик...но врединка еще тот)))
    Артур: ода)спс=)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Артур посути ты выйграл Сашу Че*)
    Артур: Ахаха спасибо)0я рад что ты так думаешь))
    Но что было то было))(я буду готовиться к следующему батлу))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Дурында моя:*
    Оппа))
    Артур: Ахаахах XD))=*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Милый,когда улыбаешься и шутишь...А когда ты не в настроении тебе это не идет...Прислушайся ко мне,пожалуйста,и будь весёлым всегда)=*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Артуууурчик :*.
    Артур: :*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    а мне всё интересно..почему с той расстались?????????????????????XDD
    Артур: ...
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Ещё любишь??))
    Артур: кого??_)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Хороший и красивый..*)
    Весь в меня)
    Артур: Аахха спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    прикольный мальчик :)))
    Артур: хах спасибо:))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Артур, такой дурак но хороший)
    ямочка^^ аа...такая милая улыбка*:
    даже не думай о чем то плохом, в твоей жизни еще будут небольшие разочарования, но именно они делают твой характер сильным, поэтому живи и радуйся жизни*:
    Артур: походу я догадываюсь кто это:*спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    пздц,Артур мне тебя жалко)))
    Артур: эмм почему??)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты мне нравишься очень*))
    Артур: оо кто это)?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    теперь еще и мылый-красивый, прям как я (^......^)
    Артур: ахах уии спасибо:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    еще хоть один раз увижу или услышу что-либо депрессивное от тебя,какой-либо статус,посвященный ЕРУНДЕ,или еще что,то я тебя с вертушки вырублю,потом запинаю и хрен тебе,а не фотосет!Ты меня понял??
    Артур: вахаха с вертушки))
    омг)) не не надо XD
    #
    Написал аноним
  18. +1
    тебя Саша Че из 7 группы обыграл???
    Артур: оо это)
    там ваще чушь какаята
    Дядя Игорь И Черенков сказали что это судили не очень)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Любимый чо:*
    Артур: Смотря для кого любимый=)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    у тебя завтра баттл))готов к нему??))
    Артур: ага))
    уже как месяц готовлюсь)*
    готов)!!!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    не знаю)))с виду милый мальчик))
    Артур: если смотреть по каментам))---как видишь все по разному щитают)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    мм Милый:*
    Артур: Спасибо))*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хороша,все еще будет*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    My love Bro
    Артур: My love Sis
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Н.П.смотрю самый(ая) умный(ая)...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Аноним тебе что реально делать нефиг? Че докопался(а) до Артура?
    Если ты так хочешь с ним переписываться то напиши ему это в лс а не анонимно!!
    Н.П
    Артур: =)кто это?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Эххх ты как будто сам не понимаешь*)
    Это вывод из всего нижесказаного*)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тебе не надо знать кто я...
    Артур: а для чего ты мне это сказала?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    МунСя лавелас(или как там)!?!
    Артур: с чего это?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    этого я тебе точно не скажу...
    Артур: а что такого.Мы же полтора года знакомы ничего такого
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Ким
  3. По рейтингу
По рейтингу