logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [29]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
яратааааам :3
Rufina: бапесееем:*
мин ныгырак :Р
_
юк,мин ныгыраак :Р :*
#
Написала
Эльвина
23 декабря 2013
0
яратааааам :3
Rufina:
бапесееем:*
мин ныгырак :Р
#
Написала
Эльвина
21 декабря 2013
0
Ведешь дневник?
Rufina:
когда-то пыталась,щас завязала.
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
анон,напиши ей в личку))
Rufina:
никогда не напишет,трус же
#
Написала
Milya Abzelilova
18 декабря 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
я тоже себя люблю
#
Написал аноним
05 декабря 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
я тоже!!!
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
и я
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
и я тебя!!!!
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
я тоже!
#
Написал аноним
02 декабря 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
эх..хотелось бы чтоб ты мне это в личку писал.увы,ты трус!
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
хватииит!!!
кто ты??
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
тебе не надоело??
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
мммм
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
ты кто??
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
кто ты??
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
Руфина, никак не могу забыть ночь с тобой, ты была просто великолепна, хочу снова прижаться к твоей груди и лобызать твои соски)
Rufina:
пиздеец, анон ты охуел или как? :D
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
я люблю тебя!!!!
Rufina:
а в лс написать слабо???
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Нижний аноним попробуй ей признаться:D
Rufina:
вотвот :D
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
Я люблю тебя!!!!!!!
Rufina: кто ты?
может и я тебя люблю :D________Это вряд ли ты меня даже не знаешь ведь
Rufina:
ууууу как все запущено :D
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
Я люблю тебя!!!!!!!
Rufina:
кто ты?
может и я тебя люблю :D
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
y fy fy fy fy fy
Rufina: е е е е е :D________Эй ты нижний аноним сам(а) ты фу фу фу фу,а Руфина она очень хорошая девушка и лучшая подруга,посмотри на себя сначала а потом только пиши тут,ясно?!
Rufina:
ииий,спасибо тебе добрый анонимчик:*
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
fy fy fy fy fy fy
Rufina:
е е е е е :D
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
Дааа,Зилька красивая очень:*
Rufina:
самая красивая^^
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
Фотки выложить нет(спидура):D
Rufina:
досталааааа!знаешь куда я эту "спидуру" те засуну,если не умолкнишь? :D
нормальные там хоть есть? :D
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
Минен бапесем:*Яратам хине нык нык:)
Rufina:
любящий меня аноним,кто ты? :D
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
как подругу звать, которая с тобой ходит? красивая она.
Rufina:
Зилька^^
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
Высокомерная.
Rufina:
стараюсь до твоего уровня не опуститься,аноним)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Второй нах.
Rufina:
третья нах :D
#
Написал аноним
08 октября 2013
0
Первый нах.
Rufina:
:D
#
Написал аноним
08 октября 2013
nektome.blog
Rufina Biktimerova
Rufina Biktimerova
Rufina: бапесееем:*
мин ныгырак :Р
_
юк,мин ныгыраак :Р :*
мин ныгырак :Р
кто ты??
Rufina: кто ты?
может и я тебя люблю :D________Это вряд ли ты меня даже не знаешь ведь
может и я тебя люблю :D
Rufina: е е е е е :D________Эй ты нижний аноним сам(а) ты фу фу фу фу,а Руфина она очень хорошая девушка и лучшая подруга,посмотри на себя сначала а потом только пиши тут,ясно?!
нормальные там хоть есть? :D